Вождение в выходные дни
  Рассрочка платежа
  На карте0
  Парикмахерская
  Киев, проспект Воздухофлотский, 14/17с 11:00
  Отзыв. Затишно
  Еще
  Автошкола
  Киев, Большая Васильковская, 66с 09:00
  Отзыв. Дуже погана автошкола. Найгірша з мені відомих( Едина зірочка яку поставила цій школі - викладачу Ігорю Леонідовичу. Дуже цікаво, стисло і зрозуміло було подано теоретичний матеріал. Усе інше - жах я танталові муки. Студенту знадобляться неабиякі навички для контактування з адміністрацією. Після них здача іспиту буде схожа на дитячі розваги. Дуже неприємне керівництво. Дуже переживають, щоб ти перечислив гроші за навчання і все. Не додзвонитися, не дописатися. А коли додзвонишся накуштуєшся обіцянок, або хамських закидів і звинувачень. Так-так, тебе ще заставлять відчувати себе винним, що через день іспит, а в тебе лише 2 заняття з інструктором. Ледве відкатала оплачені заняття з практики за 3 місяці. То інструктор відпочиває, то машина зламалася, то часу нема. А машини - це взагалі окрема тема.
  Еще
  Автошкола
  Киев, Воссоединения, 7Бс 10:00
  Отзыв. Школа з високою планкою, адже судячи з опису, відгуків та розповідей адміністраторів весь процесс налагоджен, клієнтоорієнтован та навчання надаються на високому рівні! Але за ці майже 4 місяці я лише впевнився в тому, що Навігатор відповідає, для мене, всім необхідним стандартам автошкол! Порадували і кваліфіковані спеціалісти, і прозорість цін, і навіть іспити - жодного прискіпливого ставлення я не побачив, знаєш пдр, вмієш іздити - вперед за посвідченням! Бажаю вам тримати свою планки і далі - тільки рости і розвиватись! Ви дійсно краща автошкола!
  Еще
  Автошкола
  Киев, Полярная, 8вс 09:00
  Отзыв. Отличная автошкола. Профессиональный коллектив. Если посещаете занятия, то экзамен в ГАИ Вы сдадите. Рекомендую.
  Еще
  Отзывы1
  Автошкола
  Киев, Правды, 12вс 10:00
  Отзыв. Хорошее обучение, приемлемые цены. Особая благодарность Елене и её коллеге Сергею.Успехов вам!
  Еще
  Отзывы1
  Автошкола
  Киев, Донецкая, 25с 10:00
  Отзыв. Автошкола очень хорошая. Профессиональные преподаватели. Советую.
  Еще
  Сеть автошкол
  Киев, Маршала Якубовского, 7гс 10:00
  Отзыв. Неплохая школа..знания дают как теории так и вождения.Главное самому стараться,ходила на княжем затоне в школе 314. Вел Владимир Николаевич. Сдала сама на Туполева...
  Еще
  Автошкола
  Киев, Плеханова, 6ас 11:00
  Отзыв. Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями об автошколе "Альбатрос". На мой взгляд, лучше обучения и быть не может!!!!Сдала с первого раза, отдельное спасибо Андрею Ивановичу ( теория) информацию "втолковывает" в голову, а не на листик бумаги, все вопросы "разжевывает", раскладывает по полочкам тихо и спокойно. Что же касается уроков вождения, то Дмитрий Александрович,очень Вам благодарна за понимание, терпение и профессионализм.Очень рада,что попала именно к вам обоим.Очень рекомендую!!!!
  Еще
  Автошкола
  Киев, Владимира Маяковского, 21вс 09:00
  Отзыв. Проходила курсы возле метро Васильковская.Преподаватель Зеленский Владимир Александрович знает и любит свою работу,прекрасный человек,в меру строгий и с чувством юмора,что сказывается на обучении,материал преподнёс легко и доступно.С вождением тоже все хорошо,инструктор Александр очень терпеливый,с нуля учить не просто,но благодаря ему все усвоила. Экзамен в мрэо сдала со второго раза,материалов и навыков дают достаточно. В выборе не сомневайтесь,автошкола достойная!)
  Еще
  Автошкола
  Киев, Правды, 66ас 09:00
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Популярные места
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Категория
  Дополнительно
  Группы