Wi-Fi
Оплата пластиковой картой
Дисконтные карты
На карте0
Кофейня
Киев, Воздвиженская, 45/49
В меню: бургеры, десерты, салаты, холодные закуски
Отзыв Напевно, у мене є маленький скіл, коли багато знаєш про заклад, багато чув, але потрапляєш туди самостійно вже після певних змін. Якщо хтось раптом пропустив чи не знав, то вони трохи зменшилися, відмовилися від повноцінної кухні і розділилися на окремо кав.ярню на воздвиженці та школу на лаврській. Власне, щодо зменшеної кав.ярні, вони зберегли свій лаконічний лофтовий стиль, зручність, орієнтованість на різні компанії, адже є великий спільний стіл, є крісла, дивани, маленькі зручні столики - може сказати, що дуже виграшне використання місце з врахуванням усіх потреб відвідувачів. Не можу не звернути на організацію самого бару, робочого місця бариста - все зроблено з відчутним комфортом, дбайливістю, гість з легкістю може спостерігати за заварюванням свого фільтру, а це ж не менш важливий факт, адже фільтр - то магія. Якщо про меню, то є гарний вибір кави, звичних позиції від кавової машини, а також фільтрів, не так багато закладів Києва вміють варити хороший сифон. Тут все орієнтовано на якісне виварювання хорошого зерна - і це круто. Є вибір десертиків, та невеличкі солоні наче кіши, але може правильніше сказати скони, якось важко визначити це поняття правильно. Персонал привітний, завжди радо розповідає про зерно, про каву, допомагає з вибором зерна для вашого напою, а також любить розповідати про їх школу і усі можливі способи заварювання кави ж :33 Як би це не звучало, але я б радила приходити до них на фільтри, адже, як на мене це найчистіший та найякісніший смак кави !))
Кофейня
Киев, Маршала Малиновского, 4в
Отзыв Когда только открылась кофейня-очень обрадовалась,и всем друзьям она пришлась по душе.Приятно было проводить время как с семьей так и провести деловую встречу за чашкой кофе. К сожаления,сейчас кофейня не та.Все поменялось:начиная с хозяев-заканчивая меню и обслуживанием.Кофе конечно вкусный,но лично мне недостаточно одного кофе,чтоб провести там время.По сути:-если вы не желаете пить свой кофе из стеклянного коктейльного стакана-вам откажут в нормальной чашке "потому что данная дозировка кофейного напитка подаётся только так". -Если вы возьмёте кофе на вынос и попросите трубочку-вам откажут,потому что "для горячих напитков у нас трубочки не предусмотрены".-Если вы попросите подлить водички в кофе-как вы догадались-нет)))Пусть будет просто "потому что".
67 отзывов
Кофейня
Киев, Чоколовский бульвар, 12
Отзыв Кухня хорошая, а доставка кофе это просто ужас!!! При заказе домой не довозят половину заказа, заказывали три раза и три раза без изменений.
Кофейня
Киев, Ушинского, 40
В меню: пироги, выпечка, десерты
Отзыв Кофейня супер. Уютно как дома)
Киев, Петра Калнышевского, 2
Отзыв Всем приветер, хочу поделиться впечатлениям про кофейню Montserrat true coffee ,кофе отменное но обслуживающий персонал в особенности Татьяны в ТЦ Полярный ,постоянно хамит какие-то гадости говорит. Мне уже надоело ей замечания делать по поводу ее поведения. Мне очень не нравится хамство, я прихожу за вкусным кофе и хорошим настроениям...Вы так теряете постоянных клиентов.
Кофейня
Киев, пер. Апрельский, 9
Отзыв Вкусное разливное пиво. Горячий панини. Интересный интерьер. На стенках можно рисовать мелом. Рядом с домом. Круто!
Магазин-кофейня
Киев, Елизаветы Чавдар, 24
Отзыв Очень уютное местечко) вкусное кофе и круассаны) с мужем ходим туда каждый день) можно посидеть в спокойной обстановке, послушать хорошую музыку, насладиться запахами кофе и вкусняшек) а ещё можно прикупить разных видов чая, кофе и милейших кружечек) лучшая кофейня!!!
Кофейня
Киев, Березняковская, 31
Отзыв Вчера, 14.11.2016, в 20:45 я зашел в это кафе. За столиками сидели люди 4-5 чел. Я стал у стойки и хотел купить чай. Продавщица стояла спиной ко мне и мыла кофе-машину. Делая вид, что меня не замечает. Так прошло 5 мин. Когда она повернулась ко мне, я хотел сделать заказ. Но она сказала, что они уже закрыты. До закрытия оставалось 10 мин. Вот такое отношение к работе и к клиентам. Сначала заставила меня ждать, а потом отказалась обслужить.
Кофейня
Киев, Победы, 47а
В меню: сэндвичи, десерты, салаты, холодные закуски
Отзыв Очень приятный персонал, все чисто и очень вкусно. Всегда рады вашему приходу.
Сеть кофеен
Киев, пл. Независимости 1 ТЦ Глобус 1-ая линия
В меню: сэндвичи, пироги, выпечка, десерты
Отзыв Після фільму «Будинок із годинником» вирішили підзаправити шлунки, тому відправились в наш улюблений «Coffelat» біля Ашану в Оушен Плазі. В ньому завжди можна знайти смачні десерти до кави, від самого погляду вже починає текти слина, а від смаку поринаєш в якусь нірвану. На цей раз ми з подругою замовили капучино з лимонним тартом. Неймовірно ніжне та пухке тісто з великою кількістю начинки, яка просто танула на губах.
Кофейня-кальянная
Киев, Победы, 47А
В меню: завтраки, кальян, бургеры, сэндвичи, выпечка, гамбургеры, десерты, салаты, холодные закуски
Отзыв В заведении всегда можно выпить ароматный кофе,крепко и дымно покурить кальян.В наличии есть как слабые,так и крепкие табаки.Обслуживание, на должном уровне.
Сеть кофеен и киосков горячих напитков
Киев, ул. Даниила Щербаковского, 2а/2
Отзыв Вирішив купити каву в одному з ваших кіосків на нивках, мало того що каву подали кип'ятком, вона була жахлива на смак, та ще й до того подали не те що замовляв. баріста абсолютно не компетентна у своїй діяльності. Висновок: кава жахлива, обслуговування на низькому рівні. Не рекомендую
Кофейня
Киев, Антоновича, 13
В меню: пироги, выпечка, десерты
Бронировать
Кофейня
Киев, Большая Васильковская, 92/1
Кофейня
Киев, ул. Академика Заболотного, 37
Кофейня
Киев, Дмитриевская, 25а
Бронировать
Кофейня
Киев, Арсенальная площадь, 1/1
Кафе-кофейня
Киев, Большая Васильковская, 63
Кофейня
Киев, пр-т Оболонский, 26
Кофейня
Киев, Киквидзе, 2/34Б
Кафетерий
Киев, Павла Тычины, 16/2
Бронировать
Кофейня
Киев, Броварской, 44
Кофе с собой
Киев, Верховинная, 18
В меню: выпечка, десерты
Бронировать
Кофейня
Киев, Киевская, 322
В меню: кальян, выпечка, десерты
Бронировать
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Популярные места
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Wi-Fi
Тип заведения
Кофейня
Чайная
Кондитерская
Кафе-пекарня
Мини-кофейня
В меню
Пицца
Суши
Пироги
Бургеры
Шашлык
Оплата пластиковой картой
Дисконтные карты
Парковка
Не выбрано