Кофейни, кондитерские

  Кофейни возле метро Контрактовая площадь в Киеве

  61
  Wi-Fi
  Оплата пластиковой картой
  Дисконтные карты
  На карте0
  Кофейня
  Киев, Константиновская, 15до 19:30
  Отзыв. Really good coffee. Nice service
  Еще
  Сеть кофеен
  Киев, Константиновская, 16до 22:00
  Отзыв. Унило. Не дуже комфортно.
  Еще
  Сеть кофеен
  Киев, Петра Сагайдачного, 41Круглосуточно
  Отзыв. Это было ужасно! Обслуживание кошмарное! Официанты матерятся в зале! Кофе отвратительный, пирожные сухие и без вкусные. Цены в меню не соответствуют действительности (как выяснилось оно уже не актуальное, но почему-то ещё в зале). Год-полтора назад было совсем по-другому. Жаль потраченного времени и денег.
  Еще
  Кафе-пекарня
  Киев, Спасская, 2/5Круглосуточно
  В меню: пироги, выпечка, десерты
  Отзыв. Здравствуйте. Да в заведении всегда много людей, но это не плохо. Круассан и кофе мне понравились, цена доступна. И дали анкетку, где я могла оценить их работу - это плюс.
  Еще
  Кофейня
  Киев, ул. Верхний Вал, 54до 21:00
  Отзыв. Только из-за Ивана 3 звезды
  Еще
  Кофейня
  Киев, Межигорская, 10/18до 20:00
  Отзыв. Очень уютно и приятный бариста вам сделает вкуснейший кофе! При этом недалеко от метро и всё равно в тихом районе, где можно посидеть с другом за чашечкой кофе. Но не с друзьями. Здесь места больше для 2 людей, поэтому большие компании
  Еще
  Кофейня
  Киев, Воздвиженская, 45/49до 21:00
  В меню: бургеры, десерты, салаты, холодные закуски
  Отзыв. Напевно, у мене є маленький скіл, коли багато знаєш про заклад, багато чув, але потрапляєш туди самостійно вже після певних змін. Якщо хтось раптом пропустив чи не знав, то вони трохи зменшилися, відмовилися від повноцінної кухні і розділилися на окремо кав.ярню на воздвиженці та школу на лаврській. Власне, щодо зменшеної кав.ярні, вони зберегли свій лаконічний лофтовий стиль, зручність, орієнтованість на різні компанії, адже є великий спільний стіл, є крісла, дивани, маленькі зручні столики - може сказати, що дуже виграшне використання місце з врахуванням усіх потреб відвідувачів. Не можу не звернути на організацію самого бару, робочого місця бариста - все зроблено з відчутним комфортом, дбайливістю, гість з легкістю може спостерігати за заварюванням свого фільтру, а це ж не менш важливий факт, адже фільтр - то магія. Якщо про меню, то є гарний вибір кави, звичних позиції від кавової машини, а також фільтрів, не так багато закладів Києва вміють варити хороший сифон. Тут все орієнтовано на якісне виварювання хорошого зерна - і це круто. Є вибір десертиків, та невеличкі солоні наче кіши, але може правильніше сказати скони, якось важко визначити це поняття правильно. Персонал привітний, завжди радо розповідає про зерно, про каву, допомагає з вибором зерна для вашого напою, а також любить розповідати про їх школу і усі можливі способи заварювання кави ж :33 Як би це не звучало, але я б радила приходити до них на фільтри, адже, як на мене це найчистіший та найякісніший смак кави !))
  Еще
  Сеть кофейня
  Киев, Кирилловская, 1/3до 20:00
  В меню: завтраки, выпечка, десерты
  Отзыв. Очень вкусный кофе,уютная атмосфера отличный персонал .Советую всем)))
  Еще
  Кофейни, Кондитерские
  Киев, ул. Верхний Вал, 16/4до 20:00
  Отзыв. Дуже смачні і якісні солодощі та десерти. Асортимент постійно поповнюється цікавими новинками. Сервіс завжди на висоті.
  Еще
  Кофейни, Кондитерские
  Киев, Костянтинівська, 2адо 21:00
  Отзыв. Кто любит сладкое и не знает где это купить в Киеве!? Конечно здесь, рекомендую!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Популярные места
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Тип заведения
  В меню
  Курение
  Парковка
  Не выбрано