Маникюр с гель-лаком

  Маникюр с гель-лаком возле метро Шулявская в Киеве

  12
  Круглосуточно
  Wi-Fi
  Кондиционеры
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Салон красоты
  Киев, ул. Борщаговская, 154до 21:00
  Отзыв. Після зміни працівників сервіс став жахливий. Хотіла зняти гель лак і нанести. Після того як мені зняли гель лак, вирішила на цьому зупинитись. Знімали методом обгортання фольгою, а потім ще годину пиляли пилочкою, при цьому порушили верхній шар нігтя. Півтори години на зняття. Тепер буду довго відновлювати нігтьову пластину. До цього "майстер" запропонував обрати колір. О, це було весело!!!На палітрі обрала 2 кольора. При цьому вона почала показувати всі і наносити собі на нігті, демонструючи. Коли я сказала, що це зовсім не те, що я обрала, вона ж відповіла, що зараз знайдем, вказуючи на те, що тут хтось так пронумерував, що нічого знайти не можливо. Це просто жах, але я знайшла свій обраний колір, він був продемонстрований останній))) і номер співпадав!!! В мене одне питання, що роблять там такі "майстри"? Більше ніколи не буду туди ходити і нікому не рекомендую. Зіпсовай настрій і нігті.
  Еще
  Ногтевая студия
  Киев, ул. Выборгская, 42а
  Отзыв. Я ніколи собі не роблю манікюр сама, тому так якісно, я к в цьому салоні, мені ніхто просто не зробить. Вже ходжу до ногтьового салону три роки, мені все подобається, майстри роблять манікюр і педікюр якісно, використовують високоякісні матеріали. Завжди існує гарантія на свої послуги. Знаходиться салон у зручному місці, практично в центрі міста. Усім я задоволена, кожному рекомендую ходити до перевірених майстрів.
  Еще
  Киев, ул. Александра Довженко, 1/2до 22:00
  Отзыв. 21.08.2018 В 20.39 зашел в парикмахерскую на Петровке. Клиентов не было. Все три работника сказали, что стричь не будут. На то что вывеска до 21.00, отреагировали мол нам еще собраться домой нужно. Извините, но зашел не красить волосы, стрижка занимает минут 10 от силы 15. Жаль. Посещал последние лет восемь и знакомых многих подсадил. Думаю это последнее мое посещение. Ну и реклама будет под стать. Спасибо.
  Еще
  1 отзывВсе адреса
  Салон красоты
  Киев, ул. Машиностроительная, 21б
  Отзыв. Пришла чуть раньше хотела узнать пароль от Вайфай так не Сказали) ужас
  Еще
  Салон красоты
  Киев, Борщаговская, 154до 22:00
  Отзыв. Осталась довольна после посещения салона Body. Девочки внимательные, ответственные, доброжелательные и профи в своем деле.
  Еще
  Все адреса
  Салон красоты
  Киев, Выборгская улица, 70
  Салон красоты
  Киев, ул. Александра Довженка, 2
  Салон красоты
  Киев, проспект Перемоги, 46а
  Антикафе
  Киев, ул. Выборгская, 49адо 00:00
  Отзыв. Место где можно провести несколько часов с друзьями играя в игры и общаясь. Состояние помещения сильно ухудшилось за последний год - на кухне тараканы, туалеты очень грязные и ржавые, кажется из не убирали как минимум пару месяцев. Игры в основном все изношены и в неполных комплектах. Точно не рекомендую.
  Еще
  Бронировать
  Студия маникюра
  Киев, ул. Борщаговская, 154до 21:00
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Парковка
  Не выбрано