Блондирование

  Блондирование возле метро Дворец спорта в Киеве

  9
  Wi-Fi
  Кондиционеры
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Салон красоты
  Киев, ул. Шота Руставели, 20до 21:00
  Сеть успешных салонов красоты с неизменно высоким качеством услуг и уровнем сервиса
  Отзыв. Я не знаю как это возможно, но так кропотливо и тщательно меня ещё никто не стриг. Прошло 6 месяцев с последней стрижки, которая пережила два отдыха и палящее солнце вместе с солёным морем. Решила поставить эксперимент и пойти в новый салон
  Еще
  Салон красоты
  Киев, пл. Спортивная, 1a
  Отзыв. Вперше в житті пишу негативний відгук, і щоб мене до цього довести - потрібно було дуже "постаратися" :( В обідню перерву, оскільки я працюю в Гулівері, де і знаходиться салон "Сад Краси", забігла зробити легку зачіску - плетіння, зібрати волосся під колосок і у невеличкий пучок ззаду. Що може бути простішим для перукаря? Єдине, про що я попросила - це вкластися у 40 хвилин, оскільки за годину у мене починалася важлива зустріч. Через 40 хвилин я була в шоці - моє волосся досі було розпатлане, а перукар перебирала прядки, не знаючи, що робити, ніби вона взялася за чуже волосся взагалі вперше в житті! Нагадавши про час, я майже благала зробити вже хоч що-небудь! Нашвидкоруч мені скрутили на голові "що-небудь", 10 хвилин шукали шпильки по усім столам, щоби то "щось" закріпити, шпильки не тримали, я була на межі вибуху! За годину "роботи" я вибігла на зустріч, заплативши 600 грн. ні за що! Поки добігла до зустрічі, на яку я, звичайно, запізнилася, половина шпильок розсипалися, а до вечора від цього "шедевру" не залишилось нічого. Такого непрофсіоналізму і байдужості до клієнта я ще просто ніде і ніколи не бачила. Нікому не раджу відвідувати цей салон, не втрачайте свій час і гроші!
  Еще
  Сеть салонов красоты
  Киев, ул. Большая Васильковская, 18до 21:00
  Отзыв. Александра Криницкая супер мастер!!!
  Еще
  92 отзываВсе адреса
  Салон красоты
  Киев, ул. Антоновича, 19/21до 19:00
  Отзыв. Побывала в этом салоне. Интерьер шикарный, комфортабельные кресла, когда садишься на процедуру, инструменты новые. Все стерильно и чисто. Все вежливые, любят советовать разные услуги.
  Еще
  7 отзывов
  Салон красоты
  Киев, ул. Пушкинская, 32а
  Отзыв. Любимый салон. Все мастера - необыкновенно талантливы, приятные люди и грамотные профессионалы. А с Анной парикмахером у нас с первого взгляда случился контакт. Полное доверие. Мне очень повезло с таким креативным и уверенным в успешном результате мастером.
  Еще
  Студия красоты
  Киев, ул. Антоновича, 21адо 21:00
  Салон красоты
  Киев, ул. Большая Васильковская, 21до 22:00
  Салон красоты
  Киев, бул. Леси Украинки, 4до 20:00
  Салон красоты
  Киев, уд. Антоновича, 4/6до 20:00
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Парковка
  Не выбрано