Коррекция мужских бровей

Коррекция мужских бровей возле метро Дворец спорта в Киеве

7
Круглосуточно
Wi-Fi
Кондиционеры
Оплата пластиковой картой
На карте0
Салон красоты
Киев, пл. Спортивная, 1a
Отзыв. Вперше в житті пишу негативний відгук, і щоб мене до цього довести - потрібно було дуже "постаратися" :( В обідню перерву, оскільки я працюю в Гулівері, де і знаходиться салон "Сад Краси", забігла зробити легку зачіску - плетіння, зібрати волосся під колосок і у невеличкий пучок ззаду. Що може бути простішим для перукаря? Єдине, про що я попросила - це вкластися у 40 хвилин, оскільки за годину у мене починалася важлива зустріч. Через 40 хвилин я була в шоці - моє волосся досі було розпатлане, а перукар перебирала прядки, не знаючи, що робити, ніби вона взялася за чуже волосся взагалі вперше в житті! Нагадавши про час, я майже благала зробити вже хоч що-небудь! Нашвидкоруч мені скрутили на голові "що-небудь", 10 хвилин шукали шпильки по усім столам, щоби то "щось" закріпити, шпильки не тримали, я була на межі вибуху! За годину "роботи" я вибігла на зустріч, заплативши 600 грн. ні за що! Поки добігла до зустрічі, на яку я, звичайно, запізнилася, половина шпильок розсипалися, а до вечора від цього "шедевру" не залишилось нічого. Такого непрофсіоналізму і байдужості до клієнта я ще просто ніде і ніколи не бачила. Нікому не раджу відвідувати цей салон, не втрачайте свій час і гроші!
Еще
Студия красоты
Киев, ул. Антоновича, 21адо 21:00
Отзыв. Пользуюсь услугами этого салона не первый год. Тамара - просто волшебница!
Еще
22 отзыва
Барбершоп
Киев, ул. Шота Руставели, 33Адо 21:00
Отзыв. На здоровье!
Еще
Салон красоты
Киев, ул. Антоновича, 19/21до 19:00
Отзыв. Хорошый салон. Качественно делают массаж. Красивый дизайн. Понравилось, будем приходи ещё. Обслуживание хорошее
Еще
44 отзыва
Салон красоты
Киев, ул. Антоновича, 1до 21:00
Отзыв. Здравствуйте, хочу выразить благодарность салону Concept360. Это очень высокий уровень профессионализма, можно получить все услуги в одном месте и за относительно не большую стоимость. Последний раз воспользовалась услугой "Вечерний
Еще
Барбершоп
Киев, ул. Шота Руставели, 31а
Отзыв. Когда барбер Богдан посоветовал мне сменить прическу и сделал мне новую стрижку я понял, что буду теперь стричься только здесь. Теперь я всегда выгляжу стильно и это заметили все мои знакомые. Ребята все здесь очень приятные и профессионалы, для них не проблема сделать любую стрижку. Лучшие рекомендации от меня мастерам барбершопа Rival!
Еще
Студия депиляции
Киев, ул. Бассейная, 23к52
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Парковка
Не выбрано