Окрашивание ресниц

  Окрашивание ресниц возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве

  30
  Все места
  С онлайн-записью
  Круглосуточно
  Wi-Fi
  Кондиционеры
  Оплата пластиковой картой
  Онлайн-запись
  На карте0
  Студия маникюра
  Киев, ул. Саксаганского, 15с 10:00
  Отзыв. Делала педикюр, все супер! Быстро, аккуратно, красиво и качественно)
  Еще
  Отзывы1358Все адреса
  Студия красоты
  Киев, ул. Антоновича, 21ас 09:00
  Салон красоты
  Киев, ул. Пушкинская, 20с 09:00
  Отзыв. В этом салоне красоты делала себе свадебный макияж. Хочу поблагодарить мастера. Спасибо вышло действительно нежно и красиво. Косметика использовалась профессиональная. Заплатила 700 грн, качество соответствует цене.
  Еще
  Салон красоты
  Киев, ул. Госпитальная, 2с 09:00
  Отзыв. Відмінне обслуговування
  Еще
  Салон красоты
  Киев, ул. Большая Васильковская, 33с 09:00
  Отзыв. Дякую дівчаткам за створення краси️
  Еще
  Салон красоты
  Киев, бульвар Тараса Шевченко, 10с 09:00
  Отзыв. Недешевое, но качество услуг соответствует цене
  Еще
  Студия красоты
  Киев, ул. Большая Васильковская, 44с 08:00
  Отзыв. К сожалению, окрашивание оказалось очень посредственным. Мастер приятная, использует неплохие краски, но результат не обрадовал. Я делала мелирование. В салоне оказалось довольно комфортно, но влюбиться не во что. Возможно, вернусь сюда на маникюр. Живу в соседнем доме, и было ну очень удобно быть постоянным клиентом!
  Еще
  Отзывы1
  Салон красоты
  Киев, пл. Спортивная, 1а
  Отзыв. Вперше в житті пишу негативний відгук, і щоб мене до цього довести - потрібно було дуже "постаратися" :( В обідню перерву, оскільки я працюю в Гулівері, де і знаходиться салон "Сад Краси", забігла зробити легку зачіску - плетіння, зібрати волосся під колосок і у невеличкий пучок ззаду. Що може бути простішим для перукаря? Єдине, про що я попросила - це вкластися у 40 хвилин, оскільки за годину у мене починалася важлива зустріч. Через 40 хвилин я була в шоці - моє волосся досі було розпатлане, а перукар перебирала прядки, не знаючи, що робити, ніби вона взялася за чуже волосся взагалі вперше в житті! Нагадавши про час, я майже благала зробити вже хоч що-небудь! Нашвидкоруч мені скрутили на голові "що-небудь", 10 хвилин шукали шпильки по усім столам, щоби то "щось" закріпити, шпильки не тримали, я була на межі вибуху! За годину "роботи" я вибігла на зустріч, заплативши 600 грн. ні за що! Поки добігла до зустрічі, на яку я, звичайно, запізнилася, половина шпильок розсипалися, а до вечора від цього "шедевру" не залишилось нічого. Такого непрофсіоналізму і байдужості до клієнта я ще просто ніде і ніколи не бачила. Нікому не раджу відвідувати цей салон, не втрачайте свій час і гроші!
  Еще
  Салон-парикмахерская
  Киев, ул. Саксаганского, 27с 10:00
  Отзыв. Прекрасный салон !рекомендую всем!!!
  Еще
  Клуб красоты
  Киев, ул. Пушкинская, 20Ас 10:00
  Отзыв. Делала нитевой лифтинг. Мастер супер, делала все аккуратно, в салоне приятная атмосфера. После процедуры всё зажило отлично! Губки красивые! Любимый даже не заметил! У меня всё натуральное!!! Улыбка стала уголками вверх и в спокойном состоянии уголки тоже вверх! Нити носятся очень комфортно!!! Я даже не ожидала такого результата!!!! Буду делать ещё нити со временем.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Парковка
  Не выбрано